
Автоматическая кормушка для собак и кошек Модерна Смарт 1,5 л, желтый Синій
590 ₴
- В наличии
Автоматическая кормушка для собак и кошек Moderna Smart Модерна Смарт, 23х15х21 см 1,5 л, лимонно-желтый
Автокормушка СМАРТ - настоящий помощник для занятых владельцев домашних животных. Благодаря автокормушке Ваш питомец имеет постоянный доступ к корму. Автокормушка для собак и котов легко разбирается для качественного мытья и также легко собирается обратно. Специальные силиконовые ножки автокормушки предотвращают скольжение по полу. Идеально подходит для сухого корма. Плотно закрывающаяся крышка препятствует выветриванию запаха, высыханию корма и попаданию в него посторонних предметов. По мере съедания животным корма будет поступать новая порция в нужном количестве. Подходит для кошек и собак небольших пород.
Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, кормушка легко разбирается и моется, имеет длительный срок эксплуатации. Стильный дизайн. Специально разработанная конструкция для удобства Вашего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 590 ₴

