
Лежанка для животных диаметр 60 см, капучино
1 100 ₴
935 ₴
- В наличии
- Код: ММ-37
Лежак – мягкое место для животных, диаметр 60 см
Мягкое место для домашнего питомца – это его личное пространство, в котором он может чувствовать себя спокойно и безопасно. Все домашние любимцы любят лежать на хозяйской кровати, особенно без владельцев. Но это создает неудобство для людей, поскольку животные покидают свою шерсть, грязь, а иногда даже рвут кровать. Чтобы этого не произошло, каждому любимцу нужно выделить отдельное спальное место и приучать его там отдыхать. Выберите лежанку для своего любимца из его размеров и предпочтений, постарайтесь сделать ее уютной и комфортной. Мягкая, теплая и удобная кроватка понравится домашнему питомцу, а его стильный дизайн дополнит и добавит уюта в любой интерьер.
Характеристики:
- искусственный мех
- подходит как для кошек, так и для собак
- наполнитель: холлофайбер
- цвет: капучино
Только качественные материалы! Никакого вторсырья только безопасные для здоровья домашних животных материалы - первоклассные и качественные в отрасли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 935 ₴

