-30%

Лампа отпугиватель насекомых от USB Electric Shock Mosquito Lamp с электрическим током
350 ₴
245 ₴
- В наличии
- Код: SML87
+380 (63) 180-55-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа от комаров и москитов с электрическим током Electric Shock Ловушка уничтожитель насекомых
Данная лампа является удобным, эффективным и экономичным способом борьбы с мошками, комарами и другими насекомыми.
Низкое потребление электроэнергии, высокая защита комаров.
Подходит для всех видов питания USB, может легко подключаться от Power Bank или зарядного устройства с выходом 5 В, 1-2 А.
Сетчатая коробка для комаров предотвращает их побег, легко чистится. Безопасность и гигиена без каких-либо химических веществ
Поражение электрическим током уничтожения комаров
- Усовершенствован дизайн, позволяющий ловить комаров, а затем убивать их.
- Не раздражающий запах автоматически улавливается независимо от дня и ночи.
- Используя специальный светодиодный источник света для улавливания комаров, ультрафиолетовый свет излучает безвредный свет.
- Настенный, потолочный подвесной или даже отдельно стоящий
- Защитная клетка для предотвращения случайного контакта с рукояткой людей или домашних животных
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Напряжение: 5 В
- Размер: 87x87x125 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





