
Подушка ортопедическая для ног CONTOUR LEG PILLOW
350 ₴
245 ₴
- В наличии
- Код: 80029291
CONTOUR LEG PILLOW - подушка ортопедическая для ног
Ортопедическая подушка для ног Leg Pillow необходима для осуществления анатомически правильной поддержки ног во время сна и уменьшения болевых ощущений при артрозах/артритах, травмах коленного и тазобедренного суставов. Ортопедическая подушка также обеспечивает комфортное положение тела после операций на шейке бедра.
Материал с эффектом “памяти” не только адаптируется под контуры тела, следуя за каждым микродвижением, но оказывает постоянную ортопедическую поддержку.
Фиксирование подушки Leg Pillow между ног, помогает предотвратить смыкание коленей в положении на боку, и предупреждает появление боли, которая возникает при соприкосновении коленей. В положение на спине, Leg pillow, расположенная под ногами, будет дополнительно фиксировать ноги и снижать нагрузку на суставы, что уменьшит болевые ощущения и будет способствовать более комфортному сну и отдыху.
Проложенная между коленями, бедрами подушка облегчит состояние:
- При беременности;
- При варикозном расширении вен;
- После операций на тазобедренном суставе;
- При реабилитации после операций на ногах;
- При травмах ног;
- При дискомфорте и мышечном напряжение в области коленных и тазобедренных суставов;
- Ощущении усталости и мышечного напряжения в ногах.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное положение тела и разгрузку суставов;
- Следует за каждым микродвижение тела и осуществляет надежную, комфортную ортопедическую поддержку;
- Гарантированное сохранение формы на протяжении не менее 2-х лет ежедневного использования;
- 100% гипоаллергенность материалов и основы подушки.
Основные характеристики:
Тип: ортопедическая подушка;
Эффект “памяти”: да;
Съемный чехол: да;
Материал: полиуретановая пена с эффектом памяти;
Размер: 23х23х14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 23 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Высота подушки | 14.5 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 245 ₴





