-40%

Поилка для животных Сухая морда круглая ГОЛУБАЯ
690 ₴
414 ₴
- В наличии
+380 (63) 180-55-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поилка Сухая морда, предотвращает разбрызгивание воды и намокание мордочки. Очень удобная поилка - питомец языком лижет именно воду в дырочке нажимая языком столько, чтобы появилась водичка.
Пластиковое блюдце выполняет защиту в миске и держится на воде по типу поплавка. Держите воду свежей и не допускайте загрязнения. Пусть ваш питомец пьет чистую воду.
Сделана из экологически чистого пищевого пластика.
Объем: 750 мл
Форма: круглая
Цвет: голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 0.75 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴







