
Переноска-контейнер на колесах Imac Kim 60х40х45 см Синяя
2 250 ₴
- В наличии
+380 (63) 180-55-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-переноска на колесах Imac Kim 60х40х45 см Синяя
Контейнер-переноска на колесах IMAC KIM 60 для собак, кошек среднего размера и других животных весом до 10 кг, размеры 60х40х45 см, цвет синийОчень удобная перевозка Imac Кim 60 объединяет безопасность питомцев и комфорт при их транспортировке. В конструкции предусмотрены удобные ручки - верхняя удобна для ношения в руках, длинная откидная ручка - для того, чтобы Вы могли везти переноску на колесиках. Колеса практичны и надежны, при надобности их можно легко демонтировать.
Преимущества:
- Высочайшее европейское качество
- Жесткая конструкция изготовлена из ударопрочного пластика
- Модель имеет фронтальную дверь и 3 вентиляционных проема, что обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха внутри переноски
- 2 практичные ручки - фиксированная выдвижная и съемная
- 4 роликовых колеса для комфортной транспортировки, которые легко можно снять
- Надежные боковые фиксаторы позволяют легко ухаживать за переноской
Размеры:
- Длина - 60 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 45 см
Важно: Согласно международным правилам авиаперевозчиков, для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA. Обычная переноска с пластиковой или металлической дверцей (без замка IATA) скорее всего не пройдет контроль в аэропорту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






