
Bergamo (Бергамо) Bracco Travel 8 IATA Переноска 118х81х88 см для собак весом до 100 кг с поилкой
14 676 ₴
- В наличии
- Код: 769262
Bergamo Bracco Travel 8 IATA специальная пластиковая переноска для авиаперелетов. Допущена во всех Европейских авиакомпаниях. Размеры: 118х81х88 см, максимальная нагрузка до 100 кг
Четверолапые любимцы очень крупных пород также требуют безопасности в путешествиях. Итальянская торговая марка Бергамо создала переноску для собак весом до 100 кг. Изделие выполнено из высокопрочного пластика и металлического каркаса. Особая конструкция защитит четверолапого друга от ушибов и травм в путешествии. Дверь-решетка с надежным замком исключает самостоятельный побег питомца. Изделие укомплектовано миской, что дает возможность напоить и накормить собаку в дороге. Благодаря высокому качеству сборки, легкости и функциональности, аксессуар станет незаменимым помощником в совместных путешествиях.
Преимущества:
- ударопрочность
- высококачественные материалы
- отличная сборка
- относительно легкий вес
- демократичная цена
Комплектация:
- 4 боковые ручки
- чаша для воды на 300 мл
Приобретаются дополнительно, по желанию: набор колес для удобства транспортировки (4 колеса)
Размеры: 118x81x88h см
Материал изготовления: высокопрочный пластик / металл
Максимально допустимый вес животного: для животных весом до 100 кг
Цвет: без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого изделия зависит он наличия на складе. Уточняйте цвет изделия во время совершения заказа.
Переноска выпускается в двух вариантах цвета: светлый+светлый / светлый+темный
Производитель: MP Bergamo, MP Bergamo srl, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 14 676 ₴




