
MPS Skudo 5 IATA Переноска для животных 79х58,5х65 см до 35 кг АВИА
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 7036177
Контейнер-переноска MPS Skudo IATA 5 Grey специально разработана для перевозки животных в самолете и в любом другом транспорте в соответствии с международными стандартами
Переноска изготовлена из высокопрочного пластика и оснащена удобной пластиковой ручкой. Замок IATA позволяет путешествовать с вашим любимцем по всему миру. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки вашей кошки или небольшой собаки.
Переноску можно мыть горячей водой с применением безопасных моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
Внимание: В комплект не входит пластиковая поилка и колеса, их можно заказать отдельно.
Важно знать:
Согласно международных правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA. Обычная переноска с металлической дверцей (без замка IATA) может не пройти контроль в аэропорту.
Размеры:
- длина - 79 см
- ширина - 58,5 см
- высота - 65 см
- для животных весом до 35 кг
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 5 150 ₴









