
Когтеточка CROCI гофрокартон, TEXTURE (майолика) 48х12х5 см
310 ₴
- В наличии
Когтеточка CROCI из гофрокартона, TEXTURE (майолика)
Милые котята, красавицы-кошки, брутальные независимые коты – самые любимые питомцы. Кто бы из них не жил у Вас дома, им просто необходимо регулярно точить свои когти, т.к. они постоянно растут и старое ороговевшее покрытие сменяется новым. Чтобы Ваши любимцы не портили мебель и обои в квартире, уже давно придумана когтеточка. Она делается из разных материалов, но самый экологичный на сегодняшний день – гофрированный картон. Прочный и легкий он последнее время все больше набирает популярность и уже сами кошки выбирают этот материал, предпочитая его другим. Когтеточка изготовлена из полосок картона, уложенных в плоскую упаковку.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прочный и легкий материал;
- Можно класть на пол или ставить вертикально рядом со стеной;
- Сделана из натурального материала;
- В картоне не увязнут когти вашего любимца;
- Из него не вылезут опасные для его здоровья нити;
- Когтеточка компактна, мобильна, не занимает много места в квартире.
Материал: гофрированный картон
Размер: 48х12х5 см
Страна-производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 480 мм |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
- Цена: 310 ₴

