Поилка Сухая морда, предотвращает разбрызгивание воды и намокание мордочки. Очень удобная поилка - питомец языком лижет именно воду в дырочке нажимая языком столько, чтобы появилась водичка.
Пластиковое блюдце выполняет защиту в миске и держится на воде по типу поплавка. Держите воду свежей и не допускайте загрязнения. Пусть ваш питомец пьет чистую воду.
Сделана из экологически чистого пищевого пластика.
Объем: 1 литр
Форма: квадратная
Цвет: розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Поилка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1 л |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









