
Оплётка чехол на руль М 37-38 см ЭКО кожа МАТОВАЯ Коричневая
800 ₴
- В наличии
+380 (63) 180-55-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОИМОСТЬ ОБШИВКИ РУЛЯ - 250 ГРН.
Оплётка на руль из ЭКО-кожи - качественная защита руля!
В комплекте: оплетка, нитка, иголка.
Подходит на руль диаметром 37-38 см, ширина оплетки 10,3 см
Цвета (уточняйте):
- черная с черной нитью
- черная с красной нитью
- черная с синей нитью
- коричневая
- бежевая
- серая
Также есть возможность установки на Ваш руль.
Продолжительность обшивки 30-40 минут (+\-), зависит от сложности руля.
Стоимость работы: 250 грн.
ЧЕХОЛ НА РУЛЬ! ОБШИВКА РУЛЯ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РУЛЯ!
Преимущества:
- без запаха
- не скользит
- не парит
- долговечная
- делает руль мягким и приятным на ощупь
- зимой руль не такой холодный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип чехла | Оплетка на руль |
| Диаметр | 38 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Состояние | Новое |
| Диаметр руля | М 36-38 см |
| Перфорация | нет |
| Ширина оплётки | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

