СТОИМОСТЬ ОБШИВКИ РУЛЯ - 250 ГРН.
Оплётка на руль из ЭКО-кожи ПЕРФОРИРОВАННАЯ - качественная защита руля!
В комплекте: перфорированная оплетка, нитка, иголка.
Ширина оплетки 10,3 см
Цвета:
- черная с черной нитью
- черная с красной нитью
- коричневая
- красная
- бежевая
- серая
Также есть возможность установки на Ваш руль.
Продолжительность обшивки 30-40 минут (+\-), зависит от сложности руля.
Стоимость работы: 250 грн.
ЧЕХОЛ НА РУЛЬ! ОБШИВКА РУЛЯ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ РУЛЯ!
Преимущества:
- без запаха;
- не скользит;
- не парит;
- долговечная;
- делает руль мягким и приятным на ощупь;
- зимой руль не такой холодный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип чехла | Оплетка на руль |
| Диаметр | 37 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Состояние | Новое |
| Диаметр руля | М 36-38 см |
| Перфорация | нет |
| Ширина оплётки | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная с красной нитью |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









